Chave na porta

O ano começou, mais as mudanças depende de você. Troque de casa , troque de ambiente.

× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento à venda na região de Osasco com 2 Dormitórios

Venda
R$ 300.000,00
IPTU
R$ 1.332,00
Condomínio
R$ 538,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 204488

Apartamento à venda na região de Osasco com 2 Dormitórios

Lindo apartamento com área total de 46m², sendo:

• 2 dormitórios

• 1 banheiro

• 1 vaga de garagem

Diferenciais:

• Planta bem distribuída e iluminada

• Sala de estar e jantar integradas

• Cozinha prática com área de serviço

Localização:

Excelente localização em São Pedro, próximo a supermercados, escolas, transporte público e vias de acesso.

Condições:

• Documentação em dia

• Aceita financiamento / FGTS

Agende já sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Área privativa
46 m² R$ 6.521,74/m²
Área total
46 m²