Chave na porta

O ano começou, mais as mudanças depende de você. Troque de casa , troque de ambiente.

× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento à venda na região de Osasco com 2 Dormitórios

Venda
R$ 180.000,00
Condomínio
R$ 221,00
IPTU
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 204499

Apartamento à venda na região de Osasco com 2 Dormitórios

Lindo apartamento com área total de 49m², sendo:

• 2 dormitórios

• 1 banheiro

• 1 vaga de garagem

Diferenciais:

• Planta bem distribuída e iluminada

• Sala de estar e jantar integradas

• Cozinha prática com área de serviço

Localização:

Excelente localização em Veloso, bairro de Osasco. Próximo a supermercados, escolas, transporte público e vias de acesso.

Condições:

• Venda à vista

Agende já sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Andar
3º Andar
Área privativa
49 m² R$ 3.673,47/m²
Área total
49 m²

Playground
Portaria 24h
Quadra de esportes
Salão de festas
Segurança 24h

Mapa

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel